Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании ООО «БВБ-Альянс» удалось за неделю выполнить все договорные обязательства

АО «Машиностроительный завод» является одним из мировых лидеров в производстве и поставке ядерного топлива для активных зон атомных реакторов. Кроме того, компания выпускает нестандартное специальное оборудование и ТВС, которое востребовано для функционирования реактивных установок морского флота.
Ранее «Машиностроительный завод» изготавливал оружие и боеприпасы. Сейчас в нём налажено производство металлического урана и изделий из него, ТВЭЛ, ТВС, топлива и иных продуктов для атомной энергетики. Услугами «Машиностроительного завода» пользуются не только российские, но и иностранные предприятия.
В настоящее время в Ленинградской, Смоленской и Курской областях эксплуатируются 8 энергоблоков реакторов РБМК, для которых очень важна своевременная замена топлива. Задержка поставок ядерных таблеток, содержащих колоссальное количество энергии, может стать причиной больших финансовых и энергетических потерь. Завод-изготовитель обязан не только качественно изготовить таблетки, сохраняя стандарты по химическому составу и внешним факторам, но и вовремя поставить их на АЭС, иначе без света, тепла и энергии могут оказаться промышленные точки и целые населённые пункты.
Контракт на поставку компонентов топливных таблеток был заключён ещё в феврале 2022 года, однако груз с оксидом эрбия был задержан на таможне в стране производителя. Руководство АО «МСЗ» было вынуждено расторгнуть сделку с поставщиком и заключить новый контракт на поставку порошка с ООО «БВБ-Альянс». В результате своевременных оперативных действий топливные таблетки, необходимые для ядерного реактора, были изготовлены в срок.
Компания «БВБ-Альянс» поставляет реактивы, сырьё, металлопрокат и лабораторное оборудование, осуществляет отгрузку и доставку товара с соблюдением всех договорных обязательств. Работы «под ключ» состоят из поиска товара по оптимальной цене, подрядчиков, доставки, погрузочных и разгрузочных работ. «БВБ-Альянс» показал себя партнёром, на которого можно рассчитывать в непредвиденных ситуациях.

Контактное лицо: БВБ-Альянс, поставщик металлопроката (написать письмо автору)
Компания: БВБ-Альянс (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 29.07.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru