Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Планета вирусов под прицелом

Обязателен ли постельный режим? Почему нужно проветривать комнату, если болеешь? Поможет ли сильный иммунитет не заразиться? Сколько людей можно заразить одним чихом? На все вопросы можно получить ответы в спецпроекте, посвящённом гриппу и ОРВИ, который стартовал на площадке KP.ru в начале декабря.
Теперь в одном месте собрана максимальная информация о гриппе и простуде, включая симптомы гриппа, их отличие от симптомов ОРЗ, способы обезопасить себя от вируса, облегчить состояние, если всё-таки заразился.
Предупрежден – значит вооружен, и противовирусный препарат КАГОЦЕЛ®* выступает за то, чтобы даже в сезон простуд как можно меньшее количество людей громко чихали на улицах и у себя дома, пропускали из-за температуры детские утренники и походы в кино, и лежали с насморком под одеялом вместо того, чтобы наслаждаться новогодней иллюминацией своего города.
А ты готов к сезону простуд? (http://best.kp.ru/msk/gripp-test/)
* В 2015 году противовирусный препарат KАГОЦЕЛ® признан лучшим в номинации «Самый назначаемый препарат при профилактике и лечении ОРВИ и гриппа» на IV ежегодной премии «RussianPharmaAwards», премии выбора врачей.

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 14.12.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru