Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Брянскэнерго прошла традиционная благотворительная акция по сдаче крови

В филиале «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошла традиционная благотворительная акция по сдаче крови и ее компонентов «Подари человеку жизнь — стань донором!». Ее организатором выступил Совет по работе с молодежью филиала при участии ГУЗ «Брянская областная станция переливания крови».

Энергетики сдавали кровь уже второй раз в течение года, тогда как обычно акция проходит один раз в год. Как пояснила член совета по работе с молодежью Брянскэнерго Юлия Рыбакова, с просьбой сдать кровь повторно к ним обратились специалисты станции: медицинские учреждения Брянска испытывают в ней острый недостаток. В филиале откликнулись оперативно: в акции приняли участие 33 сотрудника, в ходе нее в общей сложности было собрано 15 литров крови.

По завершении акции руководитель выездной бригады ГУЗ «Брянская областная станция переливания крови» Наталья Ямолкина поблагодарила энергетиков за безвозмездную и регулярную помощь в сборе донорской крови. Она отметила, что, несмотря на все достижения современной медицины, альтернативы ей во многих случаях нет. Полезна эта процедура и для самих доноров: они реже болеют, легче переносят физические и эмоциональные нагрузки.

«Для работников Брянскэнерго стало доброй традицией помогать людям, акция по сдаче крови проводится в регионе уже на протяжении пяти лет, — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов. — Участие в сдаче крови — это благородный долг каждого человека».

Контактное лицо: Юлия Тихонова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 28.10.2014
Количество просмотров: 68


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru