Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ассоциация Ко-Маркетинга России расширила функционал уникальной площадки по поиску бизнес-партнеров

На уникальной платформе единственного в своем роде российского бизнес-сообщества заработал расширенный функционал. Теперь любой желающий - будь то индивидуальный предприниматель или представитель крупного бизнеса, может стать полноправным участником Ассоциации Ко-Маркетинга России и пользоваться простым и удобным функционалом портала.

Ассоциация Ко-Маркетинга России - ведущая общественная организации в области совместного маркетинга. Платформа АКО-М позволяет в режиме онлайн создавать предложения о совместных проектах и находить партнеров по всей России и в странах СНГ. До недавнего времени рекламные, маркетинговые и интернет-агентства имели ряд ограничений при работе на платформе. Технические доработки позволяют использовать возможности ресурса представителям любого бизнеса независимо от масштаба и сферы деятельности.

Ассоциация Ко-Маркетинга России была создана в 2014 году по инициативе ряда коммерческих организаций. Сообщество профессионалов получило уникальную платформу, объединяющую маркетологов, специалистов по рекламе и PR со всей России и стран СНГ. Зарегистрированные участники в режиме реального времени создают предложения о ко-маркетинговом сотрудничестве и ведут коммуникацию по предложениям коллег.

Полный функционал платформы, предоставляющей лучший на сегодняшний день сервис для поиска партнеров для совместных маркетинговых проектов, в первую очередь, предназначен для производителей товаров и услуг, официальных дилеров, компаний банковского сектора, строительной, образовательной сферы и многих других. Регистрация и членство в Ассоциации - абсолютно бесплатные.

Запуск простой и понятной платформы, существенно облегчающей поиск компаньонов для кросс-маркетинговых активностей, показал ее актуальность. Пользователи активно выстраивают коммуникацию в рамках профессиональной деятельности, создают и редактируют предложения о сотрудничестве, договариваются о совместных проектах и промо-мероприятиях. Платформа АКО-М (https://aco-m.ru) представляет интерес у многих представителей крупных компаний, малого и среднего бизнеса, начинающих стартаперов. Прямо сейчас на портале размещено свыше 60 предложений о сотрудничестве, всего в Ассоциации зарегистрировано более 1000 представителей российских и зарубежных компаний.

Контактное лицо: Марина Дрёмова (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Ко-Маркетинга России (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 05.09.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru